Cable de fibra óptica SC-SC 9/125 micras LSZH OS2

Cable de fibra óptica SC-SC 9/125 micras LSZH OS2

Estos cables están disponibles en diferentes longitudes.

Referencia Longitud Cant. Precio Cant. Precio Cant. Precio Ud. Carrito Stock  
RL 1101 icon 1 m Necesario Iniciar Sesión...
RL 1102 icon 2 m Necesario Iniciar Sesión...
RL 1105 icon 5 m Necesario Iniciar Sesión...
RL 1110 icon 10 m Necesario Iniciar Sesión...
RL 1115 icon 15 m Necesario Iniciar Sesión...
RL 1125 icon 25 m Necesario Iniciar Sesión...
RL 1130 icon 30 m Necesario Iniciar Sesión...

Tipo de cable:
Fibra óptica monomodo de 9/125 micras
Número de fibras:
1
Conector SC macho, ensamblado:
2
Tipo de conexión:
1:1
Topología:
SC-SC
RL 1101 - Longitud: 1 m
RL 1101   >> Longitud: 1 m
RL 1102 - Longitud: 2 m
RL 1102   >> Longitud: 2 m
RL 1105 - Longitud: 5 m
RL 1105   >> Longitud: 5 m
RL 1110 - Longitud: 10 m
RL 1110   >> Longitud: 10 m
RL 1115 - Longitud: 15 m
RL 1115   >> Longitud: 15 m
RL 1125 - Longitud: 25 m
RL 1125   >> Longitud: 25 m
RL 1130 - Longitud: 30 m
RL 1130   >> Longitud: 30 m
15721